Мероприятие |
Число |
Площадка |
Время |
Отчётное собрание городской общественной организации политических репрессий «Реабилитированные» |
2 |
Малый зал |
12-00 |
Праздничный концерт, посвящённый Международному Дню инвалидов |
3 |
Малый зал |
16-00 |
Полуфинал «Чемпионата Геленджика» по шахматам |
4 |
Шахматный клуб |
10-00 |
Вторая игра 1\4 финала ГМН КВН сезона 2010-2011 годов |
4 |
Большой зал |
18-00 |
Молодёжная дискотека |
4 |
Фойе |
20-00 |
Полуфинал «Чемпионата Геленджика» по шахматам |
5 |
Шахматный клуб |
10-00 15-00 |
Торжественная церемония награждения победителей конкурсов на грант главы муниципального образования города-курорта Геленджик «Одарённые дети» |
9 |
Малый зал |
15-00 |
«Воронеж» - юмористическая |
9 |
Большой зал |
19-00 |
Полуфинал «Чемпионата Геленджика» по шахматам |
11 |
Шахматный клуб |
10-00 |
Ярмарка вакансий для молодёжи |
11 |
Фойе |
10-00 15-00 |
Игра 1\4 финала ГМН КВН сезона 2010-2011 годов |
11 |
Большой зал |
18-00 |
Молодёжная дискотека |
11 |
Фойе |
20-00 |
«В ритмах джаза» - концерт народного оркестра джазовой и эстрадной музыки |
11 |
Малый зал |
17-00 |
Полуфинал «Чемпионата Геленджика» по шахматам |
12 |
Шахматный клуб |
10-00 |
«Мы будущее России» - праздничный концерт, посвящённый Дню конституции Российской Федерации |
12 |
Большой зал |
12-00 |
Вечер отдыха в клубе «Ретро» |
12 |
Фойе |
18-00 |
Репетиция Новогоднего спектакля (по эпизодам) |
15 |
Большой зал |
11-00 14-00 |
Концерт вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» |
15 |
Большой зал |
19-00 |
«Вечер блюза» - концерт Ю.Расторгуевой |
17 |
Большой зал |
18-30 |
Шахматный турнир на приз газеты «Неделя Геленджика» |
18 |
Шахматный клуб |
10-00 |
Праздничный концерт, посвящённый 55-летию МОУ ДОД «Детская школа искусств» |
18 |
Большой зал |
15-00 17-00 |
Шахматный турнир на приз газеты «Неделя Геленджика» |
19 |
Шахматный клуб |
10-00 |
Фантастическая шоу-программа «Приключения Кати, космических пиратов и зелённой ёлки» |
24 |
Большой зал |
11-00 14-00 |
Музыкально-игровая программа «В гостях у Зимушки-Холодрыги» |
24 |
Фойе |
12-00 15-00 |
«Край родной – Черноморье» - концерт народного хора казачьей песни |
24 |
Малый зал |
17-30 |
12 этап «Кубка Геленджика» по шахматам |
25 |
Шахматный клуб |
10-00 |
Фантастическая шоу-программа «Приключения Кати, космических пиратов и зелённой ёлки» |
25 |
Большой зал |
11-00 14-00 |
Музыкально-игровая программа «В гостях у Зимушки-Холодрыги» |
25 |
Фойе |
12-00 15-00 |
«Новогодний бал» - турнир по спортивным бальным танцам |
25 |
СК «Олимпиец» |
10-00 |
Вечер отдыха в клубе «Ретро» |
25 |
Фойе |
18-00 |
12 этап «Кубка Геленджика» по шахматам |
26 |
Шахматный клуб |
10-00 |
«Тайна Новогодних подарков» - спектакль для детей КГТУ «Премьера» им. Л.Г.Гатова |
26 |
Большой зал |
12-00 |
Фантастическая шоу-программа «Приключения Кати, космических пиратов и зелённой ёлки» |
26 |
Большой зал |
14-00 |
Музыкально-игровая программа «В гостях у Зимушки-Холодрыги» |
26 |
Фойе |
15-30 |
Фантастическая шоу-программа «Приключения Кати, космических пиратов и зелённой ёлки» |
27 |
Большой зал |
11-00 14-00 |
Музыкально-игровая программа «В гостях у Зимушки-Холодрыги» |
27 |
Фойе |
12-00 15-00 |
Фантастическая шоу-программа «Приключения Кати, космических пиратов и зелённой ёлки» |
28 |
Большой зал |
11-00 14-00 |
Музыкально-игровая программа «В гостях у Зимушки-Холодрыги» |
28 |
Фойе |
12-00 15-00 |
Фантастическая шоу-программа «Приключения Кати, космических пиратов и зелённой ёлки» |
29 |
Большой зал |
11-00 14-00 |
Музыкально-игровая программа «В гостях у Зимушки-Холодрыги» |
29 |
Фойе |
12-00 15-00 |
Фантастическая шоу-программа «Приключения Кати, космических пиратов и зелённой ёлки» |
30 |
Большой зал |
11-00 14-00 |
Музыкально-игровая программа «В гостях у Зимушки-Холодрыги» |
30 |
Фойе |
12-00 15-00 |
В течении месяца в плане работ возможны изменения и дополнения.
Справки по телефону орготдел Дворца культуры 3-32-37.